Conoce a tu representante

image

María Elena Silva

Gerente Regional
(Ciudad de México y Área Metropolitana)

Cel: 044 55 5407 1594
mariaelena.silva@santgar.com

image

Patricia Castillo

Representante de ventas
Zona Suroeste (Ciudad de México)

Cel: 044 55 4866 7098
patricia.castillo@santgar.com

image

Deunice Meléndez

Representante de ventas
Zona Noreste (Ciudad de México y Área Metropolitana)

Cel: 044 55 4877 6072
deunice.melendez@santgar.com

image

Ariadna Hermosillo

Representante de ventas
Zona Suroeste y Centro (Ciudad de México)

Cel: 044 55 4341 4408
ariadna.hermosillo@santgar.com

image

Erick Martínez

Representante de ventas
Zona Sureste y Oriente (Ciudad de México y Área Metropolitana)

Cel: 044 55 4341 8378
erick.martinez@santgar.com

image

Jeannette Galindo S.

Representante de ventas
Zona Noroeste (Ciudad de México y Área Metropolitana)

Cel: 044 55 7474 4866
jeannette.galindo@santgar.com

image

Isaac Tirado

Representante de ventas
Bajío

Cel: 044 55 4341 5292
isaac.tirado@santgar.com

image

Jonathan Baltazar

Representante de ventas
Guadalajara

Cel: 044 55 4352 2255
jonathan.baltazar@santgar.com

image

MVZ Elisa Jiménez

Capacitación Técnica y Comercial

Cel: 044 55 4870 7650
elisa.jimenez@santgar.com

image

MVZ Xanath Belmont

Atención al Cliente

Cel: 044 55 5406 8194
xanath.belmont@santgar.com